Katja Gensow

Projektleitung

E-Mail: k.gensow@irs18.de
Tel: +49 (0) 8051 96441-14

Zuständig für:

  • Konzeption/Strategie
  • Produkt- und Weiterentwicklungen
  • Technische Erweiterungen
  • Kommunikation mit techn. Dienstleistern
  • Kommunikation Kooperationspartner/Vertriebskanäle
  • Booking.com Stammdatenpflege

Mario Kljajic

Projektleitung

E-Mail: m.kljajic@irs18.de
Tel: +49 (0) 8051 96441-11

Zuständig für:

  • Konzeption/Strategie
  • Kommunikations Innen/Außen
  • Präsentationen und Seminare/Schulungen
  • Vermieterversammlung
  • Gastgeber Sprechstunden
  • Booking.com Akquise

Nina Zanker

Projektmanager

E-Mail: n.zanker@irs18.de
Tel: +49 (0) 8051 96441-15

Zuständig für:

  • Booking.com
  • Online Redaktion
  • Presse
  • Veranstaltungen
  • Newsletter
  • Support Unterstützung

Georg Rechler

Projektmanager

E-Mail: g.rechler@irs18.de
Tel: +49 (0) 8051 96441-13

Zuständig für:

  • Support Tourist-Info
  • Support Leistungsträger
  • Schnittstellenbetreuung
  • Systemadministration
  • Stammdatenpflege (eigene Leistungsträger)

Ines Strauch

Büroassistenz

E-Mail: i.strauch@irs18.de
Tel: +49 (0) 8051 96441-16

Zuständig für:

  • Buchhaltung
  • Rechnungen
  • Büroorganisation
  • Support Unterstützung

Isabella Heinisch

Content Team

E-Mail: i.heinisch@irs18.de
Tel: +49 (0) 8051 96441-12

Zuständig für:

  • Booking.com Datenerfassung
  • Booking.com Stammdaten